欢迎您访问辽宁教师资格网! 本站为【学考网】旗下辽宁教师资格考试民间交流网站,最新教师考试动态请各位考生以辽宁省教育考试院www.lnzsks.com或当地教育局所示为准。

2018年丹东市中小学高级教师、一级教师、二级教师专业技术资格评审通过人员公示

来源:
辽宁教师资格网
作者:
赵老师
发布时间:
2019-03-28 16:11:03
  辽宁省教师资格考试网为大家提供辽宁教师招聘新公告,教师招聘考试报名入口,准考证打印入口,备考技巧,资料和相关的教育考试资讯。

  根据《丹东市教育局、丹东市人力资源和社会保障局关于做好2018年全市中小学教师职称评聘有关工作的通知》(丹教〔2019〕11号),经个人申报、单位推荐、主管部门审核、评委会专家评审等程序,现将2018年丹东市中小学高级教师、一级教师、二级教师专业技术资格通过人员予以公示(见附件)。公示期为5个工作日,凡对以上人员有异议者,请于公示期内以真实姓名向丹东市教育局书面反映或面谈,电话2536761。

  丹东市教育局

  2019年3月27日

 

序号 姓名 工作单位 资格名称
1 王翠微 丹东市青少年宫大地艺术幼儿园 高级教师
2 孙立东 丹东市福春街小学 高级教师
3 孙梦霞 丹东市滨江街小学 高级教师
4 赫晓燕 丹东市红房街小学 高级教师
5 肖承娟 丹东市浪头小学 高级教师
6 吕平 丹东市站前小学 高级教师
7 周桂凤 丹东市振兴区汤池镇中心小学 高级教师
8 曲波 丹东市第二十五中学 高级教师
9 姜永矗 丹东市第二十五中学 高级教师
10 安智杰 丹东市六纬路小学 高级教师
11 韩世慧 丹东市六纬路小学 高级教师
12 刘学春 丹东市振兴区安民镇中心小学 高级教师
13 周德玉 丹东市第二十八中学 高级教师
14 刘铭 丹东市金汤小学 高级教师
15 于秀玮 丹东市新安小学 高级教师
16 吴娟 丹东市中富小学 高级教师
17 刘晓丽 丹东市经山小学 高级教师
18 刘恩君 丹东市振安区五龙背镇中心小学 高级教师
19 曲姝娴 丹东市振安区鸭绿江街道办事处中心小学 高级教师
20 肖鹏 丹东市振安区同兴镇中心小学 高级教师
21 于丽斌 丹东市振安区楼房镇中心小学 高级教师
22 邹平荣 丹东市振安区九连城镇中心小学 高级教师
23 李伟冬 丹东市五纬小学 高级教师
24 陆春华 丹东市五纬小学 高级教师
25 程竹香 丹东市第三十二中学 高级教师
26 刘爱武 丹东市第三十二中学 高级教师
27 卢春艳 丹东市振安区五龙背小学 高级教师
28 孙芬 丹东市第二十四中学 高级教师
29 李效英 丹东市第二十四中学 高级教师
30 关美娟 凤城市大堡乡初级中学 高级教师
31 生士海 凤城市蓝旗镇九年一贯制学校 高级教师
32 蔡松 凤城市沙里寨镇九年一贯制学校 高级教师
33 周学义 凤城市石城镇九年一贯制学校 高级教师
34 林宝金 凤城市通远堡镇初级中学 高级教师
35 闫永升 凤城市第二中学 高级教师
36 邢光 凤城市第一中学 高级教师
37 范盛民 凤城市通远堡高级中学 高级教师
38 金鑫 凤城市青城子镇中心小学 高级教师
39 于永军 凤城市白旗镇九年一贯制学校 高级教师
40 艾敏 凤城市宝山镇中心小学 高级教师
41 李强 凤城市大堡乡中心小学 高级教师
42 胡伟 凤城市大堡乡中心小学 高级教师
43 陶元红 凤城市大堡乡中心小学 高级教师
44 闫锋 凤城市大堡乡中心小学 高级教师
45 夏本杰 凤城市弟兄山镇九年一贯制学校 高级教师
46 杨国晶 凤城市凤凰城经济管理区中心小学 高级教师
47 王贵忠 凤城市鸡冠山镇九年一贯制学校 高级教师
48 时佳 凤城市刘家河小学 高级教师
49 王忠伟 凤城市通远堡镇中心小学 高级教师
50 李淑乙 东港市东尖山学校(中学部) 高级教师
51 刘文涛 东港市马家店中学 高级教师
52 张金成 东港市新农中心小学 高级教师
53 栾惠玲 东港市第二幼儿园 高级教师
54 史福煜 东港市前阳中学 高级教师
55 于新荣 东港市第五幼儿园 高级教师
56 孙旭强 东港市黑沟学校 高级教师
57 杨晓东 东港市第三中学 高级教师
58 钟成生 东港市第三中学 高级教师
59 徐方杰 东港市第三中学 高级教师
60 陈祥吉 东港市第三中学 高级教师
61 李春新 东港市第三中学 高级教师
62 刘伟 东港市第三中学 高级教师
63 王丽萍 东港市第三中学 高级教师
64 邓娟 东港市第三中学 高级教师
65 宋维敏 东港市马家店镇中心小学 高级教师
66 张文革 东港市马家店镇中心小学 高级教师
67 林秋芳 东港市前阳中心小学 高级教师
68 戴秀丽 东港市前阳中心小学 高级教师
69 王世轩 东港市前阳中心小学 高级教师
70 毛晓林 东港市大鹿岛学校 高级教师
71 王娜 东港市孤山镇西街小学 高级教师
72 曹华 东港市小甸子中学 高级教师
73 刘跃中 东港市第四中学 高级教师
74 王凤霞 东港市第四中学 高级教师
75 张君 东港市第四中学 高级教师
76 王晓杰 东港市新立学校 高级教师
77 杨君 东港市新立学校 高级教师
78 兰仁春 东港市孤山镇中心小学 高级教师
79 于秀娟 东港市菩萨庙中学 高级教师
80 于锡润 东港市前阳镇中心幼儿园 高级教师
81 王迎红 东港市北井子镇中心小学 高级教师
82 王晓敏 东港市十字街中学 高级教师
83 李巍 东港市第二中学 高级教师
84 苑平 东港市第二中学 高级教师
85 赵亮亮 东港市第二中学 高级教师
86 李玉冬 东港市第二中学 高级教师
87 宋来春 东港市新农中学 高级教师
88 曲美华 东港市第七中学 高级教师
89 赵洪玲 东港市大顶中学 高级教师
90 李延明 东港市第一中学 高级教师
91 姜宏军 东港市第一中学 高级教师
92 李训卿 东港市第一中学 高级教师
93 葛书敏 东港市第一中学 高级教师
94 端英辉 东港市第一中学 高级教师
95 荀书光 东港市第一中学 高级教师
96 陈爱秋 东港市第一中学 高级教师
97 王晓波 宽甸满族自治县灌水镇中心小学 高级教师
98 卞笑飞 宽甸满族自治县灌水镇中心小学 高级教师
99 曹承化 宽甸满族自治县第一中学 高级教师
100 宋景丽 宽甸满族自治县双山子学校 高级教师
101 黄春霞 宽甸满族自治县双山子学校 高级教师
102 金正玉 宽甸满族自治县教师进修学校 高级教师
103 万世家 宽甸满族自治县第二高级中学 高级教师
104 林勇 宽甸满族自治县毛甸子学校 高级教师
105 金锦英 宽甸满族自治县朝鲜族中学 高级教师
1 陈聪 丹东市第十四中学 一级教师
2 王云萌 丹东市第十四中学 一级教师
3 綦峰 丹东市第二十中学 一级教师
4 杨萍 丹东市特殊教育学校 一级教师
5 夏铖 丹东市特殊教育学校 一级教师
6 于松鹤 丹东市特殊教育学校 一级教师
7 石美燕 丹东市特殊教育学校 一级教师
8 梁源 丹东市特殊教育学校 一级教师
9 张健 丹东市特殊教育学校 一级教师
10 刘葶 丹东特殊教育学校 一级教师
11 宋丽群 丹东市特殊教育学校 一级教师
12 王晓丹 辽宁省农村实验中学 一级教师
13 林兰兰 丹东市敬业高级中学 一级教师
14 何冰 丹东市敬业高级中学 一级教师
15 迟春红 丹东市第二十八中学 一级教师
16 赫英歌 丹东市第三十一中学 一级教师
17 郑建波 丹东市第三十一中学 一级教师
18 白雅楠 丹东市第三十一中学 一级教师
19 白雪 丹东市五纬小学 一级教师
20 马延民 丹东市五纬小学 一级教师
21 许萍 丹东市第三十中学 一级教师
22 赵智 丹东市第三十中学 一级教师
23 陈旭 凤城市东汤镇九年一贯制学校 一级教师
24 初郁凯 凤城市东汤镇九年一贯制学校 一级教师
25 韩萍 凤城市东汤镇九年一贯制学校 一级教师
26 赫薇 凤城市东汤镇九年一贯制学校 一级教师
27 李楠 凤城市东汤镇九年一贯制学校 一级教师
28 袁冰 凤城市东汤镇九年一贯制学校 一级教师
29 隋嘉平 凤城市东汤镇九年一贯制学校 一级教师
30 周铁 凤城市第三中学 一级教师
31 宋大新 凤城市第三中学 一级教师
32 徐娇 凤城市爱阳镇初级中学 一级教师
33 栾凤杰 凤城市爱阳镇初级中学 一级教师
34 陈欢 凤城市爱阳镇中心小学 一级教师
35 吴志新 凤城市爱阳镇中心小学 一级教师
36 纪小平 凤城市爱阳镇中心小学 一级教师
37 郎福禄 凤城市爱阳镇中心小学 一级教师
38 毕巍 凤城市爱阳镇中心小学 一级教师
39 陈芳芳 凤城市宝山镇初级中学 一级教师
40 杨光 凤城市宝山镇初级中学 一级教师
41 赵欢 凤城市边门镇初级中学 一级教师
42 孙硕 凤城市边门镇初级中学 一级教师
43 王乔杨 凤城市边门镇初级中学 一级教师
44 刘哲 凤城市边门镇初级中学 一级教师
45 邵  丹 凤城市弟兄山镇九年一贯制学校 一级教师
46 宋媛媛 凤城市弟兄山镇九年一贯制学校 一级教师
47 王川川 凤城市第五中学 一级教师
48 金阳阳 凤城市红旗镇初级中学 一级教师
49 王玲玲 凤城市红旗镇初级中学 一级教师
50 姜弘瑶 凤城市蓝旗镇九年一贯制学校 一级教师
51 田永慧 凤城市蓝旗镇九年一贯制学校 一级教师
52 张志娟 凤城市蓝旗镇九年一贯制学校 一级教师
53 白秀娟 凤城市蓝旗镇九年一贯制学校 一级教师
54 那艳 凤城市蓝旗镇九年一贯制中心小学 一级教师
55 丛晓亮 凤城市蓝旗镇九年一贯制中心小学 一级教师
56 杨喜胜 凤城市蓝旗镇九年一贯制中心小学 一级教师
57 邹建华 凤城市蓝旗镇九年一贯制中心小学 一级教师
58 鲁丹 凤城市蓝旗镇九年一贯制中心小学 一级教师
59 郑玉娇 凤城市蓝旗镇九年一贯制中心小学 一级教师
60 许庆涛 凤城市石城镇九年一贯制学校 一级教师
61 欧阳丽娜 凤城市四门子镇九年一贯制学校 一级教师
62 赵艳 凤城市四门子镇九年一贯制学校 一级教师
63 方书杰 凤城市四门子镇九年一贯制学校 一级教师
64 唐丽君 凤城市四门子镇九年一贯制学校 一级教师
65 刘男男 凤城市四门子镇九年一贯制学校 一级教师
66 方正泽 凤城市四门子镇九年一贯制学校 一级教师
67 方向 凤城市特殊教育学校 一级教师
68 许天源 凤城市特殊教育学校 一级教师
69 张丽 凤城市特殊教育学校 一级教师
70 陈聪 刘家河镇初级中学 一级教师
71 于慧珠 刘家河镇初级中学 一级教师
72 孙润杰 凤城市第二中学 一级教师
73 刘晓莉 凤城市通远堡高级中学 一级教师
74 范婷婷 凤城市通远堡高级中学 一级教师
75 方学秀 凤城市大堡乡中心小学 一级教师
76 马美丽 凤城市大堡乡中心小学 一级教师
77 杜晶 凤城市大堡乡中心小学 一级教师
78 韩玲玲 凤城市大堡乡中心小学 一级教师
79 夏婷婷 凤城市东方红小学 一级教师
80 刘玉玲 凤城市东方红小学 一级教师
81 王营 凤城市东方红小学 一级教师
82 林贺 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
83 于娇 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
84 齐新新 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
85 吴悦 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
86 王凤霞 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
87 方轰言 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
88 于博然 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
89 吕丽鑫 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
90 田丽华 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
91 关晓男 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
92 黄秀娜 凤城市红旗镇中心小学 一级教师
93 吕春红 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
94 田野 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
95 曹克伟 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
96 康旭 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
97 吴金婵 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
98 顾林子 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
99 焦晓磊 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
100 佟春艳 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
101 李慧 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
102 张莹 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
103 曲思茜 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
104 袁媛 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
105 李敏 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
106 黄凯 凤城市赛马镇中心小学 一级教师
107 姜岩琼 东港市小甸子镇中心小学 一级教师
108 杨洪 东港市小甸子镇中心小学 一级教师
109 姜苏哲 东港市小甸子镇中心小学 一级教师
110 马宁 东港市合隆乡中心小学 一级教师
111 杨元丹 东港市合隆乡中心小学 一级教师
112 田甜 东港市菩萨庙镇中心小学 一级教师
113 由伟环 东港市石佛中学 一级教师
114 孙怡 东港市马家店中学 一级教师
115 宋宇 东港市马家店中学 一级教师
116 孙航 东港市新农中心小学 一级教师
117 杨穆 东港市新农中心小学 一级教师
118 张晓旭 东港市新农中心小学 一级教师
119 荀书娟 东港市前阳中学 一级教师
120 王浦硕 东港市前阳中学 一级教师
121 刘晓娜 东港市前阳中学 一级教师
122 鲍娟 东港市第一幼儿园 一级教师
123 周琳 东港市第一幼儿园 一级教师
124 宋佳 东港市第三中学 一级教师
125 陈灿灿 东港市第三中学 一级教师
126 高颖 东港市第三中学 一级教师
127 任晶 东港市第三中学 一级教师
128 于美玲 东港市第三中学 一级教师
129 杜丽娟 东港市第三中学 一级教师
130 单路路 东港市第三中学 一级教师
131 许瀚文 东港市第三中学 一级教师
132 郭永义 东港市第三中学 一级教师
133 由越 东港市马家店镇中心小学 一级教师
134 孙明 东港市前阳中心小学 一级教师
135 李薇 东港市前阳中心小学 一级教师
136 李若萌 东港市前阳中心小学 一级教师
137 史湘云 东港市前阳中心小学 一级教师
138 朱雁 东港市前阳中心小学 一级教师
139 沈文彬 东港市前阳中心小学 一级教师
140 张平平 东港市前阳中心小学 一级教师
141 姜世坤 东港市前阳中心小学 一级教师
142 姜海燕 东港市前阳中心小学 一级教师
143 董桂菊 东港市前阳中心小学 一级教师
144 李浩 东港市前阳中心小学 一级教师
145 郭梦月 东港市前阳中心小学 一级教师
146 刘振华 东港市新城中学 一级教师
147 刘玉娜 东港市碧海小学 一级教师
148 于璐 龙王庙镇中心小学 一级教师
149 栾彤 东港市龙王庙镇中心小学 一级教师
150 宋芬 东港市龙王庙镇中心小学 一级教师
151 刘玉华 东港市龙王庙中学 一级教师
152 倪凌云 东港市黄土坎镇中心小学 一级教师
153 常平 东港市小甸子中学 一级教师
154 李岩玲 东港市小甸子中学 一级教师
155 于莉莉 东港市小甸子中学 一级教师
156 刘籍文 东港市特殊教育学校 一级教师
157 胡军 东港市第四中学 一级教师
158 刘或姣 东港市长山中学 一级教师
159 周顺堂 东港市第六中学 一级教师
160 张欢 东港市新立学校 一级教师
161 戴金玲 东港市新立学校 一级教师
162 刘玉琪 东港市新立学校 一级教师
163 李松建 东港市新立学校 一级教师
164 宫再龙 东港市孤山镇中心小学 一级教师
165 李冬梅 东港市孤山镇中心小学 一级教师
166 王丽丽 东港市柳林中学 一级教师
167 刘玉见 东港市柳林中学 一级教师
168 郝璟 东港市马家岗中学 一级教师
169 李丹 东港市实验小学 一级教师
170 赵立芬 东港市实验小学 一级教师
171 郭帅 东港市石人中学 一级教师
172 史汶鑫 东港市黄土坎中学 一级教师
173 李婷婷 东港市十字街中学 一级教师
174 于振晶 东港市十字街中学 一级教师
175 李倩倩 东港市十字街中学 一级教师
176 车轶轩 东港市十字街中学 一级教师
177 丁文雪 东港市十字街中学 一级教师
178 单炳华 东港市十字街中学 一级教师
179 孙铭伟 东港市十字街镇中心小学 一级教师
180 姜思洋 东港市十字街镇中心小学 一级教师
181 闫兵兵 东港市第二中学 一级教师
182 周成家 东港市第二中学 一级教师
183 于游 东港市第二中学 一级教师
184 隋明航 东港市第二中学 一级教师
185 刘玉寰 东港市第二中学 一级教师
186 潘雪峰 东港市第二中学 一级教师
187 王晴 东港市第二中学 一级教师
188 王丽娟 东港市第二中学 一级教师
189 由程程 东港市长安中学 一级教师
190 于净植 东港市新农中学 一级教师
191 赵雅文 东港市第七中学 一级教师
192 陈晓菲 东港市第七中学 一级教师
193 吕欣璐 东港市大顶中学 一级教师
194 张赢宇 东港市第一中学 一级教师
195 宋慧美 东港市第一中学 一级教师
196 鲍雨 东港市第一中学 一级教师
197 郭玲 东港市第一中学 一级教师
198 谭川 东港市第一中学 一级教师
199 宋坤 东港市第一中学 一级教师
200 由样 东港市第一中学 一级教师
201 张妍 东港市第一中学 一级教师
202 梁坤 东港市第一中学 一级教师
203 陈琛 东港市第一中学 一级教师
204 高云莹 东港市第一中学 一级教师
205 王焱欣 宽甸满族自治县下露河学校 一级教师
206 万金良 宽甸满族自治县下露河学校 一级教师
207 王俊玲 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
208 矫洋洋 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
209 宋竹 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
210 谢小爽 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
211 段秀清 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
212 张录玲 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
213 范金玲 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
214 戚美娟 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
215 谭爽 宽甸满族自治县大西岔学校 一级教师
216 孙晓俊 宽甸满族自治县西门外小学 一级教师
217 李昕 宽甸满族自治县西门外小学 一级教师
218 申殿成 宽甸满族自治县八河川镇中心小学 一级教师
219 郑春娜 宽甸满族自治县硼海镇中心小学 一级教师
220 孙奎玲 宽甸满族自治县硼海镇中心小学 一级教师
221 邵怡 宽甸满族自治县灌水镇中心小学 一级教师
222 张兴徽 宽甸满族自治县振江学校 一级教师
223 孙一文 宽甸满族自治县振江学校 一级教师
224 王吉颖 宽甸满族自治县步达远学校 一级教师
225 崔兆刚 宽甸满族自治县青椅山逸夫学校 一级教师
226 国庆 宽甸满族自治县永甸镇中学 一级教师
227 曲锐 宽甸满族自治县永甸镇中学 一级教师
228 唐国强 宽甸满族自治县灌水镇中学 一级教师
229 卢威 宽甸满族自治县灌水镇中学 一级教师
230 宋淑媛 宽甸满族自治县灌水镇中学 一级教师
231 赵岩 宽甸满族自治县灌水镇中学 一级教师
232 吴晓美 宽甸满族自治县红石镇中心小学 一级教师
233 李明智 宽甸满族自治县红石镇中心小学 一级教师
234 王桂庆 宽甸满族自治县红石镇中心小学 一级教师
235 李海涛 宽甸满族自治县红石镇中心小学 一级教师
236 何新 宽甸满族自治县红石镇中心小学 一级教师
237 陈智达 宽甸满族自治县第一幼儿园 一级教师
238 马双有 宽甸满族自治县第一中学 一级教师
239 魏国宁 宽甸满族自治县第一中学 一级教师
240 吴中伟 宽甸满族自治县牛毛坞镇中心小学 一级教师
241 刘晓霞 宽甸满族自治县牛毛坞镇中心小学 一级教师
242 杨晓秦 宽甸满族自治县青山沟镇中心小学 一级教师
243 杨光 宽甸满族自治县青山沟镇中心小学 一级教师
244 李秀东 宽甸满族自治县青山沟镇中心小学 一级教师
245 迟娜 宽甸满族自治县石湖沟小学 一级教师
246 侯楠楠 宽甸满族自治县石湖沟乡小学 一级教师
247 初苗苗 宽甸满族自治县石湖沟乡小学 一级教师
248 袁亭婷 宽甸满族自治县双山子学校 一级教师
249 赵长海 宽甸满族自治县双山子学校 一级教师
250 王金东 宽甸满族自治县双山子学校 一级教师
251 于敬伟 宽甸满族自治县杨木川镇中心小学 一级教师
252 教翠萍 宽甸满族自治县杨木川镇中心小学 一级教师
253 张赫华 宽甸满族自治县杨木川镇中心小学 一级教师
254 于丹丹 宽甸满族自治县长甸镇中心小学 一级教师
255 王晓儒 宽甸满族自治县长甸镇中心小学 一级教师
256 张丹 宽甸满族自治县长甸镇中心小学 一级教师
257 高月霞 宽甸满族自治县长甸镇中心小学 一级教师
258 王日清 宽甸满族自治县红石镇中学 一级教师
259 张凤凤 宽甸满族自治县特殊教育学校 一级教师
260 张洪梅 宽甸满族自治县特殊教育学校 一级教师
261 阎孝平 宽甸满族自治县长甸镇中学 一级教师
262 寇祥宇 宽甸满族自治县第二高级中学 一级教师
263 宋颖 宽甸满族自治县虎山镇中心小学 一级教师
264 李洪玲 宽甸满族自治县大川头学校 一级教师
265 宋云云 宽甸满族自治县虎山镇中学 一级教师
266 王龙 宽甸满族自治县毛甸子学校 一级教师
267 徐芳 宽甸满族自治县毛甸子学校 一级教师
268 吴继萍 宽甸满族自治县毛甸子学校 一级教师
269 丛晶晶 宽甸满族自治县毛甸子学校 一级教师
270 赵金英 宽甸满族自治县毛甸子学校 一级教师
271 公技正 宽甸满族自治县朝鲜族中学 一级教师
272 苗秀 宽甸满族自治县朝鲜族中学 一级教师
1 安玉琳 丹东市朝鲜族中学 二级教师
2 李梦璐 丹东市敬业高级中学 二级教师
3 冯雅楠 丹东市敬业高级中学 二级教师
4 李姝 丹东市博阳高级中学 二级教师
5 任莹莹 丹东市博阳高级中学 二级教师
6 兰吉春 丹东市博阳高级中学 二级教师
7 仲健维 丹东市博阳高级中学 二级教师
8 夏磊 丹东市私立博阳学校 二级教师
9 幺海龙 丹东市私立博阳学校 二级教师
10 于洋 丹东市私立博阳学校 二级教师
11 傅裕 丹东市私立博阳学校 二级教师